Консультации / Терапия

Не приятный запах от моего тела из за проблем с кишечником

Здравствуйте я пахну не приятным запахом оно уходит на время когда я помоюсь и переоденусь и снова начинается после опорожнения кишечника как мне избавиться от этого запаха или мне в день 3 раза мыться чтоль я не знаю что мне делать помогите мне мне каждый раз приходиться менять одежду и умываться чтобы запах от меня ушел как только я опорожняю кишечник оно снова начинается сначала такой слабый запах бывает но стоит мне не мыться хотя бы дня три и не менять одежду и меня самого от себя тошнит раньше со мной такого не было это началось примерно полгода назад можете сказать что мне делать или кому обращаться
Добрый день! Пройдите полное обследование желудочно-кишечного тракта, почек, щитовидной железы, исключите сахарный диабет. Для этого сдайте развёрнутый общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( общий белок, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота ), анализ крови на свободный Т3, свободный Т4,ТТГ, антитела к ТПО, пройдите УЗИ щитовидной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, надпочечников, анализ крови для определения титра антител IgG, IgM методом ИФА на ВИЧ, RW, вирусные гепатиты В и С, лямблиоз, токсокароз, эхинококкоз, описторхоз, посев кала на паразитозы, посев кала на дисбактериоз. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, эндокринолога. С уважением, Адельшина Л.Р.