Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Пытаюсь потолстеть, а никак, вес тупа стоит на месте, либо +-200 гр, рост 165, вес сейчас 44,5, хочу на 4 кг побольше, тк! всю жизнь было! 47-48 и это прям идеальный вес для меня, но,вот, ем-ем-ем и ничего... прям проблема, (кушаю всее.вечером ещё фруктиков наворачиваю и всяких шоколадок-булочек с чаем), мб посоветуете определённую тактику ..как кушать,а то у меня щас *чем больше,тем лучше* но что-то не помогает,только тяжесть в животе .. Пример как я ем: утром *всегда * 2 бутерброда с колбасой,бывает 1 съедаю,тк не лезет ,потом на учебу беру 2 пироженки какие нибудь ,в промежутках съедаю ,обед на учебе- макароны-греча-картошка с котлетой/курицей-все съедаю(единственное 3 дня из 5х этот обед у нас в 12 часов) после учебы прихожу домой и что-нибудь ем с чаем ,например шоколадка(долек 5) 3 пироженки и до ужина хватаю какие нибудь вафли ,на ужин опять же макароны/картошка с котлетой/2 сосисками+ салат иногда огурцы+майонез , ужин где-то в 19ч ,после него я обычно опять выхватываю пару штук вафель и потом ещё бананом заедаю И в принципе так каждый день ... но иногда,когда на учебе получается и плохо покушать Относительно недавно сдавала анализы на гормоны ,они в норме и кровь,да и в принципе я пошла в стройного-худощавого отца ,но мне бы вес 48 ,как раньше и было бы идеально
Дело скорее всего в гормонах , нужно из полностью проверить и исключить проблемы гастроэнтерологии