Консультации / Сексология

муж не хочет меня...

Не знаю как "заставить" мужа исполнять супружеский долг.... Мы три года в браке. Из них 2,5 года секс крайне редко - 1-2 раза в месяц. Детей нет. Муж бесплодный. И тестостерон очень низкий. Поэтому нет влечения. Но сам он говорит, что ему просто лень. Не помогает ни романтика, ни другая обстановка.... Говорить он вообще на эту тему не желает. Устала "выпрашивать" интим. Нам всего по 26 лет. Я стройная и симпатичная. Не понимаю его.
ПОНИМАТЬ человека - значит, понимать его МЫСЛИ, чувства и прочее психологическое наполнение, а в данном случае речь не о психологии, а о физиологии. Вы думаете, что муж это делает назло Вам? Напрасно - ему действительно не хочется, вот и лень. Тестостерон низкий, влечения нет, 2 раза в месяц для него НОРМА. И Ваша стройность и симпатичность не лекарство от слабой потенции. В принципе, поскольку это норма мужа, то ее не изменить ничем. Попробуйте сделать вот что - если, конечно, предлагаемый вариант удовлетворит Вас. Поговорите с мужем о Ваших потребностях, о том, что лично Вам секс нужен чаще, что Вы страдаете и т.д. - и при этом говорите только О СЕБЕ, а не о том, что у него какие-то проблемы. Предложите, кроме 2 сношений в месяц, хотя бы 1 раз в неделю заниматься петтингом: ласкать друг друга вплоть до достижения оргазма хотя бы Вами. И при этом гарантированно БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. То есть, для мужа это гораздо меньшая нагрузка: ему не надо особо возбуждаться, иметь эрекцию и т.д. - было бы желание что-то сделать для любимой жены. Вдруг он на это пойдет? Удачи!