Консультации / Онкология

Изоэхогенное образование яичника

Добрый день. Летом делали узи по женски, была толщина эндометрия 13 мм и образование яичника, возникло подозрение на онкологи, сдавала анализы, сделали выскабливание и гистология ничего не подтвердила но с яичником так ничего и не делали. Спустя два месяца новое узи и практически теже результаты, сейчас в срочном порядке отправляют в онко центр, скажите пожалуйста, по результатам узи действительно есть большая вероятность онкологии? Опять отправили на анализы а вот мрт не предлагают
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мало информации. И только одно узи прикреплено. Если делать заключение только по Вашему описанию, то я бы наблюдала. Для более точного ответа пришлите гистологию по выскабоиванию, анализы, онкомаркеры са125, не4, индекс ROMA, предыдущее узи.