Консультации / Педиатрия

Питание

Ребёнок с рождения на смеси, в 5 месяцев девочка весила 7700, в 5 месяцев ввели прикорм овощи и безмолочные каши, ближе к 6 ввели фрукты и молочные каши. Вес в 6 месяцев остался тем же, стоит на месте. Что это может быть? Связано ли это как-то с прикормом? И можно ли допаивать смесью на коровьем молоке после каши на кощьем, так как ребёнок не съедает положенную ему порцию? Подскажите пожалуйста
Добрый день, прикорм пока энергетически не значим, его надо научиться усваивать, плюс, возможно, двигательная активность наросла. Не получала ли массаж? Не болела ли? Допаивать можно той же смесью, что ест ребенок. Можно потихоньку вводить и смесь на коровьем, если пьет козью смесь, да.Только вводите осторожно, постепенно. С уважением, Климова Ю.А.
Мы с рождения на коровьем смесь пьём, а кашу ввели на козьем. Можно ли кашу на козе запивать смесью на коровьем? Нет, не болела массажа не было, но режутся зубы
Добрый день, можно сочетать оба вида молока без опасенийС С уважением, Климова Ю.А. .