Консультации / Наркология

Муж пьет

Здравствуйте!Муж болеет,точное болел эпилепсией,щас ттт,нету судорог и приступов 3года уже, наблюдается у эпилепиолога, в последнее время не ходил.Но он начал употреблять алкоголь,водка,вино по праздникам,а пиво каждый день по 1'5-2 л. Очень боюсь за него.Какие лекарства помогут ему,который болен эпилепсией,т.к. его ещё не сняли с учёта.
Здравствуйте! Для профилактики приступов почти всем подходит Карбамазепин в таблетках, при отсутствии противопоказаний. Но пока будет алкоголь, никакие препараты толком работать не будут. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.