Консультации / Наркология

Зачатие ребенка

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Эсли муж раз в неделю как я знаю или может меньше курит марихуану. Можно ли нам зачать ребенка. На здоровье ребенка влияет ли? Эсли да то через сколько после последней употребление можно зачать ребенка.? Меня беспокоит здоровый ли будет ребенок?. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Мне кажется, вы неглупый человек и прекрасно знаете ответ. Лучше не рисковать и не подвергать риску будущего ребёнка. Лучше планировать ребёнка в трезвости, хотя бы спустя 4 месяца с последнего употребления. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Спасибо большое. Ище один вопрос. Через 4 месяца можно спокойно зачать ребенка?
Здравствуйте! Если речь шла о регулярном употреблении, то лучше 6-8 месяцев. И , надеюсь, вы понимаете, никто тут ничего гарантировать не может. Я надеюсь у Вашего с мужа получится продержаться без наркотиков и ваш ребёнок будет здоровым. С уважением врач- нарколог Загромов Е.А.