Консультации / Наркология

Мефедрон

Здравствуйте!Знакомые в компании употребляли мефедрон ,предложили мне,стало интересно и я захотела попробовать .Мне делали не очень большие дорожки ,но мне хватило.Мне понравилось то состояние .Но и пробовать больше как то не хотелось .Сейчас начиталась в интернете всего подряд и стало страшно .Как долго выводится это вещество из организма ?Крови,мочи,волос ,из всего . И можно ли стать зависимым от этого ?Спасибо
В среднем 5 приемов достаточно, чтобы сформировался синдром отмены (депрессия, апатия на фоне отмены мефедрона). У кого-то раньше, у кого-то позже. Остановитесь пока не поздно. Потом будет гораздо дороже и дольше по времени, чтобы исправить ситуацию. Дело не в том, через какое время у вас выведется мефедрон. Дело в том, как адаптировались ваши дофаминовые рецепторы. Мефедрон выйдет рано или поздно из организма, а рецепторы могут остаться поврежденным навсегда.
Консультация врача нарколога на тему «Мефедрон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.