Консультации / Гинекология

Результаты Узи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли по этим результатам судить, могу ли я когда-то забеременить или нет? Есть ли какие отклонения, или же требуется дополнительное обследование? Имеется спаечный процесс в малом тазу и эктопия. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По предоставленным анализам нет серьезных причин для отсутствия беременности. Можно провести исследование проходимости маточных труб, при отсутствии беременности после одного года регулярной половой жизни без контрацепции, для исключения трубного фактора бесплодия.