Консультации / Болезни сосудов

После ЭВЛК болит другая нога

Здравствуйте! Прошло два месяца после ЭВЛК на левой ноге,были тромбы. В постоперационные визиты врач делал узи и заверил, что все хорошо. Но по прошествии двух месяцев у меня стало тянуть и болеть правая нога, боли локализуются в верхней,внутренней части бедра, бывает отдает прямо по всей ноге и словно болит кость. Проявления вен ,как было до , но левой ноге нет. Может ли быть, что каким-то образом тромбоз начал развиваться в другой ноге, не смотря на профилактическое лечение антикоагулянтами? А может это тромбоз глубоких вен?
Здравствуйте. Это вряд ли возможно. Для тромбоза должны быть предпосылки. Боли могут быть связаны, например, с позвоночником.