Консультации / Неврология

Боли в правой скуле лице

Добрый день! Направьте пожалуйста в нужную сторону. Более года назад после подводной охоты заболело лицо в районе скулы. Ночью все прошло. Потом повторилось. В третий раз, уже заболело само, лицо справа и в районе лба. Постоянная, сильная боль, небольшой отек скулы. Размазанная по скуле и лбу боль. Я пошел к лору. Сделал снимок, и хотя затемнения пазухи не было он меня пролечил. Антибиотик + синупрет. Боль прошла на следующий день. Через 2 месяца после пребывания на холоде появилось жжение справа в лице, заложенность носа, прозрачные выделения, сильная слабость, на морозе правая щека как бы промерзала. Антибиотики лора №2 не давали эффекта вообще. Так как ничего не помогало, попал к стоматологу хирургу. Со словами не могу вылечить гайморит (хотя хотел удалить 8й криво растущий зуб с этой стороны.) Тот предположил проблему в 16м (запломбированы каналы) зубе, и так как ничего не помогало, зуб я все таки удалил через 2 месяца. Еще через 2 месяца стало еще хуже, появился отек на лице справа, что то похожее на синяк под глазом, который видели окружающие, когда я пил горячий чай жжение усиливалось. Он то набухал, то почти пропадал, покалывание, жжение еще более сильное чем раньше. Я заметил что особенно сильно начинает болеть при холоде (даже когда плавал на море в воде 26 градусов с маской, появлялось жжение) либо при сильном стрессе боль обостряется. В приложении снимки КТ. Возможно ли что изначально дело был в невралгии? Лор №3 послал к неврологу, при этом не выписав со своей стороны вообще ничего. Невролог выписал Финлепсин и мильгамму. Которые я пью более месяца, стало получше, но если прекращаешь пить финлепсин начинает болеть снова. И если раньше ныл зуб 16, то теперь №15. (с 15м зубом точно проблем нет)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога. Дистанционно понять ваше состояние без осмотра нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.