Консультации / Проктология

Шишечка после геморроидоэктомии

Здравствуйте! 11 дней назад была проведена геморроидоэктомия. Удалён 1 узел 3 степени с полипом и на 3 узлах проведена деартеризация. После туалета вылезает очень болезненная шишечка. У врача была 4 дня назад ,в состоянии покоя (ни после дефекации). Сказал что всё проходит отлично. Но боль уже замучила и именно от этой шишечки. Посмотрите, пожалуйста,что это?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, после операции такое часто. лучше показаться к своему лечащему врачу
Добрый день. Прошло 1.5 месяца после операции. На данный момент шишечка выглядит так. Обратиться к своему врачу возможности нет. Посмотрите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
на фото не понятно ничего . требуется очный осмотр