Консультации / Педиатрия

Стул на ИВ

Олеся Владимировна,здравствуйте. Не знаем,что и думать,весь интернет пересмотрели. Родиоись второго октября, через недели две или три перешли на ив. На "Нутрилон комфорт". Первое вреся стул был желтый, хорошей консистенции. Была желтушка, по совету педиатра дали Хофитол. Давали всего два дня и два раза. Начался понос и потом вышла на коже аллергия. Слов нет. Все отменили. Стул приобрел темно-зеленый цвет. Начали давать "Бифидум-баг". С него лучше не особо стало. Понос прекратился,отменили все препараты и даем смесь и водичку. Колики и газики есть. Но вот цвет стула очень волнует. Он какой-то темно-зеленый,как оливковый,но с желтыми вкраплениями. Ребенок не срыгивает,если это и происходит,то крайне редко,когда переест. Стоит ли менять смесь из-за цвета стула?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смесь очен часто дает окрашивание в зеленый цвет в норме, не переживайте на сет цвета. Но я бы настоятельно рекомендовала сдать самый простой анализ кала - копрограму, нам станет понятно, все ли в порядке в кишечнике, требуется ли дальнейшее обследование и др Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся