Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение гонореи и появился герпес на губе

Добрый день! так сложилось что был незащищенный оральный секс с девушкой! после контакта по назначению лора пил 3 офлоксацин в дозе 400. На 5 день после офлоксацина проходя мед комиссию был у дерматовенеролога и при мазке в одной клетке была едва заметная гонорея. Врач для перестраховки назначил азитромицин! вот прохожу курс назначенный врачом. подскажите 4 момента 1- получилось ли так что я заразился и офлоксацином сразу лечился, а анализ показал гонорею так как убитый гонокок еще не весь вышел из организма? 2-е если пойти после курса лечения азитромицином к врачу на повторный анализ на 3 день после приема тоже может показать присутствие или лучше выждать 7 дней как сказал врач и прийти на анализ. 3- какова вероятность заражения партнера постоянного если был контакт через 4 дня после приема офлоксацина? (для профилактики партнер тоже пьет азитромицин по такой же назначенной схеме как и мне-это слова врача). 4-е во время лечения у партнера после приема азитромицина 1г на следующий день появился герпес на губе это не острое развитие гонореи?
Здравствуйте! Повторные анализы сдаются через 10 дней после окончания лечения, ответ даст ответы на вопросы. Герпес к гонорее отношения не имеет.
подскажите пожалуйста можно ли принимать азитромицин 500 и ацикловир от герпеса? на появившейся герпес прикладывают витамин В12 с ампулы пока что! завтра последний день приема азитромицина. и еще вопрос от азитромицина может появиться черный налет на языке?
Азитромицин не имеет отношения к лечению герпеса. Не должен появляться