Консультации / Урология

Гонорея

Доброго времени суток. Был у дерматовенеролога на осмотре и выявили гонорею! ориентировочная дата заражение 26 октября (девушка миньет делала). Врач назначил азитромицин 500 по такой схеме, и сказал перед приемом вечером принять алкоголь, а утром начать принимать азитромицин по схеме: 1 день - 2 таблетки по 500 мг в общем 1г 2-5 день - по 1 таблетке 500 мг. Подскажите актуальное ли лечение выписал врач? вчера вечером принял алкоголя утром начал прием. Врач сказал после того как пропью азитромицин прийти через 7 дней на повторный мазок и вечером перед сдачей анализа снова принять алкоголь
Здравствуйте, выполняйте назначения врача
подскажите пожалуйста если прийти к врачу не через 7 дней как он сказал после приема азитромицина а через 2-3 дня? анализ будет не достоверен так как в нем еще будет присутствовать гонокок? ато нервная система уже зашкаливает
Анализ будет достоверен