Консультации / Пульмонология

Хочу вашего совета,чтобы вовремя предупредить болезнь.

Мне 42 года. Около года на протяжении дня подходит комок в горле и я отхаркиваю мокроту.Часто болела орз, трахеобронхитом.Также ощущаю в левом нижнем боку под ребром непонятный мне дискомфорт.Невропатолог поставил диагноз:всд, шейный острохондроз позвоночника.На работе постоянно прохожу медкомисию.Но решила сделать ренген, но он показал что все в норме.Отец умер от рака,мама сейчас болеет- тоже онкология.В голове поселилась плохая мисль.Сделала екг-небольшие изменения миокарда.Знаю ,что неплохо бы сделать комп.томографию,но нет финансовой возможности.Подруга работает медсестрой и уверяет, что все от сколиоза и острохондроза.Я с ней частично согласна,но мокрота ведь связана с бронхами и легкими.Буду благодарна за совет и перечень необходимых обследований, и к каким специалистам обратиться еще.
Отхаркивание слизи из полсти рта это еще не отхаркивание мокроты. Обратитесь к ЛОР врачу, сдайте анализы крови.