Консультации / Болезни сосудов

Тянет и мурашки по ногам

Здравствуйте, у меня тянет левую ногу, как буд то жилку, при этом боль бывает в разных местах, то с зади ноги, то с боку, то под коленом. Не приятные ощущения, как буд то мурашки бегают. Не могу ночами спать, может это тромбо? Оттенков нет. Начиталась в интернете, страшно стало((() На ухи сосудов только за 2 недели запись, подскажите пожалуйста, что может быть такого?
Здравствуйте, УЗИ сосудов н/конечностей сделать надо, но судя по симптоматике, речь идет, скорее, о неврологических симптомах. Причину ощущений поможет выявить обследование. Начните с УЗИ сосудов н/конечностей и , если нарушений не будет выявлено, обратитесь к неврологу. С уважением, Крылов С.А.