Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , мне 24 года , женат , последние недели 2 , изменилось время полового акта , началась преждевременная эякуляция, если раньше время было 5-15 минут , а на второй раз от 10 до 20 и так по нарастающей , то сейчас от 1-3 минуты , на второй практически та же ситуация , начал читать в интернете , симптомов простатита нет , да и физических изменений вроде бы не каких не происходило Около года употреблял гашиш, больше месяца назад бросил, по началу думал может синдром отмены и связывал все с этим , так как под его действием половой акт был дольше , но сейчас такое ощущение что все быстрее и быстрее происходит эякуляция Что это может быть ? Как с этим бороться ? Это временно из-за какого нибудь стресса или нужно идти к врачу на приём ? В голове война, в душе пустота , помогите пожалуйста
Ситуация сложная, примпнение сильных наркотиков (гашиша) повышают чувствительнсоть полового бугорка и ускоряют эякуляцию. Если исключен простатит и половые инфекции, то советовал бы проконсультироваться с урологом. Можно назначить курс терапии, но для этого нужен очный осмотр и личная консультация. Из безопасного можете попить Омник-Окас 20 мг\2 раза и Нейродоз 2 табл\сутки, остальное согласовать с врачом. Ситуация решаема! А консультировались ли с наркологом по поводу лечения синдрома отмены?? Есть ли утренние эрекции? Предевременная эякуляция пр мастурбации, в презервативе и без него?