Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока

Добрый день! Ребёнку пол года. После двух месяцев после рождения появилась аллергия, всё лицо и тело было в сыпи и были постоянные запоры. Педиатр посоветовал вместо обычной смеси пить гипоаллергенную смесь. Так мы и делали (симилак гипоаллергенный). Через полтора месяца сыпь прошла, и стул нормализовался. Начали пить обычную смесь. Сыпи нет. Но вернулись срыгивания, и до сих пор они есть+икота. Проблемы с неврологией есть,поэтому поставили бцж в 5 месяцев только. И теперь ребёнка начало рвать фонтаном смесью. Ребёнок постоянно кашляет уже месяца три, при этом ни температуры ни насморка нет. Ложится на живот начинает кашлять, и на спине тоже. Спит беспокойно, уложить спать проблема. Постоянно чешет за ухом и затылок. За ушами видела корочки убрали, но все равно чешет. Почему то кажется что это все признаки аллергии, но сыпи нет... прикорм даю, но до прикорма было то же самое. Ребёнок кстати начал отказываться и от прикорма и от смеси тоже. Педиатр в 3 месяца ставил атопический дерматит. Хотела бы сдать анализы на аллергию на белок коровьего молока. Но не знаю, на какие иммуноглобулины нужно сдать. В лаборатории несколько анализов на белок делают. Посоветуйте пожалуйста. И похожа ли ситуация на аллергию? Спасибо.
Здравствуйте! Я, бы прежде всего обследовал несколько по другому, но если вы хотите обследовать на молоко, то это конечно лактоза и казеин
Спасибо за ответ. Как бы вы обследовали?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология, кровь на лактозу, казеин, УЗИ гепатобилиарной системы и биохимия крови печеночные пробы