Консультации / Спортивное питание

Начинаю ходить в зал - посоветуйте какие добавки к пище можно принимать

Я женщина, 30 лет. Начинаю ходить в зал. Живу в маленьком городе - тут нет тренеров, это простой зал с тренажерами. После разминки в основном делаю кардио (беговая дорожка и эллиптический тренажер). Другие тренажеры пока мало использую. Дома делаю планку, чтобы укрепить руки, так как сейчас это самое слабое место. Цель: сбросить вес (сколько получится) и укрепить мышечный "корсет". Нынешний вес - 60 кг при росте 160 см. Приобрела смесь для панкейков с протеином (без сахара) - делаю с утра на завтрак. Но что-то мне подсказывает, что это бессмысленно :-) Я знаю, что кроме протеина есть различные добавки, но их так много, что хочется приобрести все и сразу. Подскажите - что можно использовать мне, как новичку?
Здравствуйте! Добавки это дополнение к основному. А основное для вас- это тренировки, питание и восстановление. Занимайтесь силовой тренировкой не менее двух раз в неделю и кардио 3-5 раз. Можно использовать витамины, аминокислоты, протеин, л Карнитин, омега3. Удачи!