Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ладонях

Здравствуйте, доктор! Мне 33 года, ранее аллергическими заболеваниями не страдала. Около 3 недель назад появилась сыпь на ладонях, зудит, покалывает, при этом кожа очень сухая. Была у двух дерматолог огов очно. Первый сказал, что это от потливости рук и назначил неотанин. Пролечилась, результата нет. Пошла к другому доктору, диагноз аллергический дерматит. Выписал зиртек, элоком, лактофильтрум. Пролечилась, но результата также нет. Что это может быть? К какому врачу мне обращаться за помощью? Фото прикладываю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен очень подробный анамнез и фотографии более четкие обеих ладоней. Главное - это найти причину вашего недуга. Оба врача этого не сделали, а назначили просто симптоматическое лечение. Чтобы найти причину, нужен подробный анамнез, и осмотр всего тела и слизистых.