Консультации / Педиатрия

Гноится ранка

Здравствуйте, сын 9 лет столкнулся в игре с ровесником головами, образовалась шишка и маленькая но глубокая ранка на лбу (сильно кровоточила).Ранку в школе обработали,прикладывали ко лбу холод.Через 2 дня переносица у ребёнка опухла.Пошла с ним к врачу-травмотологу,он проверил сына,сказал,что сотрясения нет,отёк будет ещё и на лице.Но через день после посещения врача заметила,что ранка загноилась,стал выделяться зелёный гной.Обработала ранку перекисью водорода и левомеколью.Подскажите,пожалуйста,надо ли бежать к врачу или продолжать обрабатывать левомеколью?Спасибо.
Здравствуйте! Я бы настоятельно не рекомендовала заниматься самолечением. Обратитесь в травмпункт или к детскому хирургу, чтобы они провели хирургическую обработку раны Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся