Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день! У меня всегда было много родинок на теле, но я о них не задумывалась. Последние полгода обращаю на них внимание вследствие того, что в интернете распространилась тема меланомы и лучше быть начеку. У меня на животе имеется вот такая вот родинка, как-то я на неё не обращала внимания, думала о других, но тут мне показалось, что у неё неравномерный окрас, будто она не просто коричневая, а ещё и красновата внутри, в длину она около 6 мм. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Роста её я не замечала, сколько помню себя, она у меня была вроде. Не болит, но теперь нервирует. Скоро собираюсь найти врача и пройти дерматоскопию, но решила вдобавок проконсультироваться здесь. Фото прилагаю. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии с высокой долей вероятности можно сказать что это не меланома и ни какой из других раков кожи. Для уточнения необходимо выполнить дерматоскопию.