Консультации / Урология

Скачет температура после операции на почку

Добрый день! Пожалуйста подскажите маме сделали операцию: дренирование почки, через неделю после операции у неё начала скакать температура: утром 37,2, потом упадёт до нормальной, вечером 37,6. то поднимется, то упадёт. в какие-то дни температуры нет, в какие-то держится или скачет. максимально высокая 37,8 но поднимается каждый день. после операции прошло 14 дней, ее выписали с температурой 37,4. всю неделю она у неё скачет. анализы и узи сделали, сказали все в норме. совместно с антибиотиками не принимала Линекс, только начала, нарушился стул. в чем может быть причина и нормально ли это, что после такого количества времени температура все равно каждый день присутствует. выписку врача прилагаю. заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Консультация врача уролога на тему «Скачет температура после операции на почку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.