Консультации / Педиатрия

Приём лекарств

Здравствуйте,можно ли пить фуромаг и дриптан одновременно? Невролог назначала дриптан 1 таблетку 3 раза в день А педиатор фуромаг 2 таблетки 3 раза в день Можно совмещать?
Здравствуйте! А какие диагнозы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Диагноза ,так точного и нет, Педиатор прописывает цистит ,невролог нейрогенный мочевой пузырь ,потому что анализы все в порядке Не знаю ,что думать,что пить,поэтому и хочу и от того и от другого Мучаюсь с этим уже пол года
Здравствуйте! А к нефрологу не обращались? Эту патологию лечит не педиатр, а нефролог с неврологом, это важно -- они специалисты в этом вопросе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте,обращались ,к неврологу,и нефрологу ,даже к 2 неврологам и к 2 нефрологам,сказали нейрогенный ,я очень резко реагирую на стресс,я состою на учёте в диспансере поэтому ,и на домашнем обучении,плаксива сильно,с этими бумагами пришли к педиатру она прописала фуромаг, Хотя анализы в порядке,на скрытые тоже сдавали,тоже в порядке,2 раза давали направление на госпитализацию ,и 2 раза отказывали ,потому что анализы в порядке,обращались с этим и были боли в левой части паха, боли остались,переживала что киста ,но на УЗИ не показало,были у 2 гинекологов ,одна сказала есть ,2 сказала что ничего вообще нет, делали 3 УЗИ ,ничего не нашли,вызвали скорую из за болей ,они сказали что может болеть нейгоренный и уехали и все,пришли к педиатру она говорит не может болеть нейгоренный и что к урологу не нужно,но были у уролога он просмотрел анализы и сказал что все хорошо Пью дриптан ,уже неделю ,и фуромаг пропила 5 дней ,не помогает,в больнице были 5 раз, в краевой и в городской ,уже везде ,все говорят что все хорошо но боли остались ,предположили что кишка и сделали клизму,но со стулом все в порядке ,не беспокоит ,болит рядом с мочевым ,но никто не реагирует ,и ничего не говорит ,да и анализы все в порядке ,а болит что заснуть не могу,скорая отказывает от госпитализации,говорит что так может болеть и все,в городской больнице , отказывают с болями и говорят анализы в порядке и смысла нет,хотя 2 направления было, Не знаю что думать,почти тоже проверяли и они хорошие,очень переживаю Мне 17 недавно исполнилось ,не думаю что у меня камни или что то такое,нефролог сказала что солей немного есть и все ,нужно пить побольше воды,но боли и позывы остались, что делать голову ломаю,пью успокоительные, кветиапин ,прописали ,но он меня в сон клонит на 18 часов,это ненормально, Мама говорит ,что я выдумываю,поэтому не возится со мной ,а я уже начиталась кучи всего в интернете,очень переживаю, Помогите пожалуйста ,что пропить ,уже все что можно сдали,а оно не проходит ,и никто разбираться с этим не хочет, все отказывают(((((
К вопросу приложено фото
Боли в левой стороне паха ,в больнице говорили кишка ,со стулом нет проблем,и анализы хорошие,может ли быть это сигмовидная кишка?или что то серьезное? Разрыв кисты?очень переживаю ( Мой лечащий врач ничего не говорит,сказала не пройдёт то приходи,а она не принимает ещё 4 дня,в скорой отказывают Не может ли быть это что то серьёзное?или боли пройдут?боли не сильные но стоя боли сильнее,если это кишка то что выпить для профилактики?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как так скорая отказывает? на каком основании? Они исключили хирургическую патологию? Кисты, как и ее разрыва, быть не должно, по Узи же у Вас ее не определили С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте,они пощупали ,сказали раз поставили ,нейрогенный мочевой пузырь ,значит он болит ,сказали выпить обезболивающие и пройдёт ,выпили,не прошло,стало хуже ,обратились к педиатру ,она дала направление на госпитализацию ,уже в 3-4 раз,поехали в больницу,сдали анализы,при сдаче анализов,была температура,опять отказали от госпитализации ,с болями, Иногда когда долго не ем или не пью ,бывают рези,или это не влияет ? Фото приложу (отказ скорой,результаты анализов самых последних,отказ от госпитализации,и направления на госпитализацию)
К вопросу приложено фото
Может ли быть ,Цистит интерстициальный ?беспокоят то,признаки цистита,все узи,анализы в крови ,мочи ,в норме,пропила курс от нейрогенного,не помогло никапли,есть боли Тоже есть ,и позывы ,иду а 3 капли,есть рези ,когда долго не пью и не ем и долго не хожу в туалет ,по маленькому,уже очень устала ,может быть цистит интерстициальный? Цистит 1,был год назад ,пропила фурагин и канефром ,сразу прошло,через пол года 2,опять фурагин и канефром помог,и такие симптомы начались каждый месяц,,каждую наделю,пила лекарство и проходило.2 месяца назад опять все началось но уже лекарство не помогло,налицин,фуромаг,монурал 2,травы,ничего вообще ничего не помогало
Здравствуйте,делали сегодня узи,кишечника,расширение стенки мочевого есть,и утолщение толстой кишки сказали , пришли сразу к педиатру ,она сказала я не знаю что это и это через заведующую надо решать. Расширение и утолщение ,это что может быть?
Здравствуйте,вчера опять нам отказали от госпитализации,и даже от платной цистоскопии,нету рекомендации на неё ,пришли к заведующей она сказала что,вот вас осматривал нефролог пускай даёт ,нефролг позвонила в стационар а они наорали что у меня нет никаких симптомов значит никакой цистоскопии,а я мучаюсь уже 3месяц,опять назначали пассев,нефролог сказала ну мб тут хотя бы покажет плохие анализы что б в стационар лечь,не лучшее что можно услышать от врача,очень расстроенна ,никаких продвижений ,ужасно надоело так жить (((((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А с кишечником сходили к грамотному гастроэнтерологу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся