Консультации / Терапия

Пробиотик

Подскажите, почему врачи назначают пробиотик только после курса антибиотиков, хотя в инструкциях всегда пишется,что нужно с первого дня антибиотикотерапии через 4 часа?…почему нельзя вместе?
Добрый день! Пробиотик принимается с ПЕРВОГО дня приёма антибиотика, только с интервалом 2-3 часа. Вам просто попались врачи с другим мнением, на мой взгляд неправильным. С уважением, Адельшина Л.Р.