Консультации / Педиатрия

Подтекает моча

здравствуйте, ребенку 4 месяца, при каждом снятии памперса, начинает подтекать моча, иногда по капелькам, а бывает даже струйка, подскажите пожалуйста, что это может быть? наш педиатр сказал ничего страшного, а я переживаю, раньше не было такого
действительно ничего страшного не вижу в том чего говорите. Вопрос в том как часто меняете подгузник и какой подгузник что вытекает
я возможно не правильно выразилась, моча вытекает с писюна, не с памперса, хотя он не писает в этот момент, памперсы меняю если не покакал, то каждые 2-3 часа, а если покакал, то сразу меняю, памперсы у нас хаггис, ультра комфорт и элит софт
и чего? ребенок маленький, все время в подгузниках. такое возможно