Консультации / Неврология

Признаки полинейропатии с аксонально-демиелинизирующей нейропатией

Здравствуйте.Брату 31год.09.2019 впервые почувствовал онемение обеих рук.Сделали электромиографию (прилагаю).В заключении признаки полинейропатии с аксонально-демиелинизирующей нейропатией.Лечение никакое не назначалось. Неврологом по месту жительства была предложена операция, либо просто жить с этим дальше. На данный момент говорит, что уже такого онемения не ощущает.Можно ли верить данному обследованию, или нужно сделать какие-то дополнительно (какие?). Серьезное ли и тяжелое это заболевание,какие методы лечения сущесвуют? есть ли шансы на выздоровление и нормальную жизнь? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Врач функциональной диагностики высказался достаточно неопределённо. Уточнить результаты исследования можно при помощи УЗИ срединных нервов, однако, такие исследования проводятся только в специализированных центрах (клиника МГМУ на Россолимо, Научном центре неврологии. Если это синдром запястного канала - большинство пациентов испытывают улучшение на фоне консервативного лечения. В тяжёлых случаях, когда лечение не даёт результата, действительно проводят операцию - декомпрессию срединного нерва. Операция не сложная, осложнения при ней редки. Более предметные рассуждения о вопросе возможны только после личного осмотра пациента.