Консультации / Онкология

родинка

Добрый день , Виген Андреевич! Я не Москвичка . 3 недели назад обнаружина на бедре родинку ,которой раньше не было (она небольшая ок.2мм ,круглая , черная, блестящая, у основания родинки кожа чуть чуть розовая ). Скажите ,пожалуйста, где в Москве можно получить бесплатную консультацию онколога. Хотела бы проверить родинки . Знаю , что каждый год в Москве проходит "День против рака кожи". Но в этом году пропустила эту акцию. Заранее спасибо, с уважением , Татьяна. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. ВОобще меня зовут Андрей Леонидович. Видимо Вы обращались к кому то другому., но отвечу Вам все равно. Обратиться можно на консультацию к любому онкологу. , в любом окнологическом учреждении можно проконсультироваться. Если хотите, можете записаться на консультацию и в нашу клинику. По описанию , родинку лучше удалить. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.