Консультации / Отоларингология

грибы кандида

Здравствуйте. Моей дочке 2,9. Воспалилось горло, на миндалинах гнойнички.Здали мазки из носа и горла. В горле все чисто а в носу обнаружили грибы рода кандида +3 степени. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить и можно ли вообще избавиться от этой дряни? За ранее спасибо
Здравствуйте, Надежда! Вам необходима очная консультация ЛОР врача, так как в первую очередь нужно определить правильный диагноз, и затем уже назначать лечение