Консультации / Гинекология

Шишка на половой губе

Добрый день, несколько месяцев назад появилась шишечка на половой губе, не болела и не беспокоит, даже не сращу ее заметила. Вчера стала болеть, при осмотре немного надовила, вышла бело-желтая жидкость, густая, с очень спечифическим запахом, сейчас при прикосновении немного побаливает, что это может быть?к геникологу могу сходить не раньше следующей неделе, или стоит срочно бежать к врачу? Спасибо за ответ
Добрый день! Следует обратиться к гинекологу скорее, так как Вы вскрыли бартолинит, сейчас требуется правильная санация, а также проведение противовоспалительной терапии. Также важно использовать специальные средства для интимной гигиены, например, Саугелла Аттива.