Консультации / Дерматология и косметология

Болит место удаления родники

Здравствуйте. 1,5 месяца назад удалила родину без гистологии. На руке в районе подмышки. В первые 10 дней травмировалась корочка. Место удаления выступает.Неделю назад место удаления стало болеть. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже, что у вас начинает формироваться гипертрофический рубец. Это не рецидив родинки. Вам необходимо применение противорубцовых пластырей или гелей. Лечение длительное.
Спасибо большое за ответ.