Консультации / Терапия

Плохое самочуствие

Добрый день. В последние время часто болит голова. Постоянная слабость, разбитость, плохое настроение. Анализ крови во вложении. Может нужно пройти ещё какое то обследование? Спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас анемия- проконсультируйтесь у терапевта. Не забудьте исключить еще один вид анемии лабораторно, прежде чем пить назначенный Вам препарат .