Консультации / Гинекология

Жжение зуд

Здравствуйте. мне очень нужна помощь, так как я не могу посетить гинеколога, так как мне всего 15 и туда нужно с мамой, но к тому же, я не девственница.половой акт был недели две назад. у меня проблема. жжение при мочеиспускании, и появился зуд.слизистые выделения уже до этого были., немного стала болеть левая нижняя часть живота.. наверное левый яичник и начиталась на сайтах/форумах. писали мол, может быть цистит или же молочница... что мне делать в данной ситуации, если не могу сходить к гинекологу? пожалуйста.. не игнорирйте мой вопрос. очень нужна помощь. буду очень признательна!
Добрый день! ВЫ можете посетить гинеколога без мамы.
а можете сказать, что у меня... по таким симптомам? цистит или что..?
Нет, дистанционно никто не может ставить дианоз
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.