Консультации / Наркология

Как получить справку у нарколога

Здравствуйте, муж состоял на учёте в норгологии с 2006 по 2009, в 2009 был снят и тут же его поставили снова, но его об этом не кто не оповестил прошло уже 10 лет сроки давности истекли довно, в 2012 находился в местах лешения свободы, когда освободился через 2 года решил отучиться на категорию В. Прошёл мед осмотор полностью, но требуют справку от нарколога что снят с учёта, а глав врач не даёт справку сылаяс на то что не ходил на отметку, он ей говарить что был снят в 2009 а потом не знал что снова поставили и сроки давности истекли довно и что находился в местах лешения свободы.
На данный момент нет никаких сроков давности по которым автоматически снимают диагноз. Диагноз останется до тех пор пока человек не докажет на протяжении 3 лет подряд, посещая нарколога и сдавая анализы, что он более не употребляет ПАВ. Плюс разные характеристики с работы и от участкового. Решать о снятии диагноза будет врачебная комиссия. Таков закон на данный момент.