Консультации / Урология

Здравствуйте женщина 70 лет уже 8 лет камни в почках делали дробление через какое то время образовываются вновь

уролог прописал пить блемарен курсами.но вот проблема уже несколько месяцев его нет в аптеках .сказали что больше не будет.но это была единственная реальная помощь для меня.скажите пожалуйста есть другие препараты аналогичные блемарену которые я могла бы принимать.
Уралит-У