Консультации / Фитнес

Пульс во время ходьбы

Доброго дня. Хожу с пульсометртром так как вес первоначальный 125кг, выбрал именно ходьбу, продолжительность 2 месяца, сначала ходил по 5-6км сейчас по 10-15 км, буквально ходил на недели спокойно подымаю пульс до 110-140 ударов, темп 9.5-10-5км/ч. А тут 2 день хожу в раене по 15км и пульс выше 70 и то 1н раз не пдымается в среднем 50-60ударов,темп такой же, на пульсометр не грешу garminовский, причём после тренировки отдыхаю пульс в раене 90. С чем это может быть связано что можно сделать, нормально ли это? Чувствую себя нормально усталость есть но не так сильно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 50 очень низкий пульс для ходьбы. Сделайте перерыв. Удачи!