Консультации / Стоматология

Проблема полости рта

Здраствуйте, недавно у меня повилась проблема во рту на нёбных дужках выскочила белая язвочка (на фотографии изображена я её выделю ) так то болей никаких нету, но при глотании я ёе чувстую ,и на языке появилась ямка не знаю что это ,и наверно началось повышенное слюнооделение точно сказать не могу. И если сможете скажите это может быть что то опасное, просто очень боюсь ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для исключения патологии ЖКТ
Спасибо, но повышенное слюннотделения это из за языка ? Вроде бы это проблема называется''Географический язык'' это может быть из за этой проблемы ? . Повыешнное слюннотделения стало проходить и язык тоже я обращусь к врачу. Я вам скидывал еще 1 фотографию там язвочка на небной дужке что это может быть ?
Здравствуйте, проблемы с языком в большинстве случаев сопутсвуют патологии ЖКТ. Для диагностики образования на небных дужках необходима консультация Лора