На ноге гной болит

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте. Уже как недели 2 появился этот гной болит только если дотрагиваясь что делать чем лечить?

К вопросу приложено фото

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки паронихия на фоне вросшего ногтя. Самостоятельно эту проблему решить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее - тем лучше.

анонимно
Вот сейчас хирург в отпуске не к кому обратиться хотел спросить сейчас он нормальной стало лучше??

Максимов Алексей Васильевич
На представленном фото все признаки продолжающегося воспаления. Если Ваш доктор в отпуске - обратитесь к другому.

анонимно
Хотел спросит за неделю может что то случится?? Врач будет в среду, все будет хорошо?? У нас один врач

Максимов Алексей Васильевич
Гарантировать "всё будет хорошо" при той картине, которая у Вас имеется, невозможно.