анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте. Уже как недели 2 появился этот гной болит только если дотрагиваясь что делать чем лечить?
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки паронихия на фоне вросшего ногтя. Самостоятельно эту проблему решить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее - тем лучше.
анонимно
Вот сейчас хирург в отпуске не к кому обратиться хотел спросить сейчас он нормальной стало лучше??
Максимов Алексей Васильевич
На представленном фото все признаки продолжающегося воспаления. Если Ваш доктор в отпуске - обратитесь к другому.
анонимно
Хотел спросит за неделю может что то случится?? Врач будет в среду, все будет хорошо?? У нас один врач
Максимов Алексей Васильевич
Гарантировать "всё будет хорошо" при той картине, которая у Вас имеется, невозможно.