Консультации / Маммология

Помогите расшифровать заключение

Последние два месяца беспокоит боль в груди. Больше в правой,отдает в подмышку. Есть при нажатии выделения из сосков темно-зеленого цвета,больше из левой груди. Гинеколог направила на маммографию (фото заключения прилагаю). Записалась на прием к маммологу на 31 октября,но "душа не на месте". Пожалуйста, прокомментируйте результат. К чему готовиться? Может какие анализы дополнительные сдать перед приемом? Чтобы не затягивать диагностику. Спасибо огромное!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую до визита к маммологу сделать УЗИ молочных желез. И идти на прием с результатами ещё и этого исследования. Это позволит врачу полнее оценить клиническую картину.