Консультации / Эндокринология

Образование на щитовидной железе

Здравствуйте. Раз в два года делаю УЗИ щитовидной железы-навсякий случай, просто для себя без назначения специалиста. И вот, в очередной раз сделав УЗИ специалист выявил образование в одной из долей ЩЗ, к эндокринологу у нас быстро не попадёшь, и поэтому я хочу проконсультироваться ещё и у вас, является ли данное образование опасным? Что я могу сделать чтобы понять природу образования? Я прикрепляю УЗИ, посмотрите пожалуйста. О себе : детей не рожала,абортов не было, вес 63 кг при росто 158 .
К вопросу приложено фото
Сдайте пожалуйста тиреоглобулин, кальцитонин и ещё раз узи сдопплерографией ровно через месяц( 25.11) и возможно придётся сделать пункционную биопсию. Мне не очень нравится образование, подозрительная штука .