Консультации / Педиатрия

Прищик на уголке губ у ребёнка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это может быть, сегодня пришёл из сада а на губе прищик белый, не беспокоит, не чещет, во рту посмотрела никаких следов стоматита нет, темп нет, состояние в норме ка обычно, чем можно помазать на ночь? Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
герпес может быть
Я могу мазать ацикловиром? Ребёнку 3,7 лет. Спасибо за ваш ответ!
вы можете обратиться к доктору по месту жительства и вам назначат адекватное лечение