Консультации / Онкология

Удаление внутридермального невуса

Здравствуйте! Недавно удалила родинку хирургическим методом, врач сказал обычная папиллома, но я все таки настояла на гистоанализе. Результат анализа: внутридермальный невус. Скажите не стоит ли беспокоиться? В смысле удалила и забыла или нужно дополнительное обследование и наблюдение?
Здравствуйте. Вам не нужно беспокоиться по поводу удаленного невуса. Все Ок. (Удалила и забыла)))