Консультации / Кардиология

Нужна консультация кардиолога ребёнку трёх лет после ЭКГ

Добрый день. Сыну 3,5 года. ЭКГ делаем с года примерно раз в полгода по рекомендации врача. На той неделе сделали экг, где прописано Узи сердце и консультация кардиолога. У ребёнка жалоб нет, активный мальчик. Помогите разобраться в экг, на сколько все критично и зачем нужна консультация? Спасибо
К вопросу приложено фото
Консультация и эхо-кг нужны для того, чтобы выяснить причину замедления проводимости и брадикардии.