Консультации / Гинекология

Приём цикловита во время планирования беременности

Здравствуйте. Мне 29 лет, не рожала. У меня менструальный цикл начинается примерно через 25 дней, первый день болезненный, а также высыпания на лице. Гинеколог-эндокринолог прописала принимать "Цикловита" 3 месяца. Я принимаю "Цикловита" второй месяц. Сейчас с мужем планируем ребёнка. Можно ли принимать "Цикловита" во время планирования беременности?
Здравствуйте! Цикловита это БАД (биоактивная добавка) По составу витаминный препарат. Но состав таких препаратов может быть полностью не описан производителем, поэтому я не рекомендую принимать его в цикле планирования беременности. С уважением, врач-репродуктолог Барков Виталий Олегович.