Консультации / Онкология

Расшифровка гистологии родинки

Здравствуйте,доктор.помогите мне пожалуйста расшифровать результат гистологии ,недавно мне удалили большую родинку на спине.где в результате гистологического исследования указано,что она действительно доброкачественная?и как обрабатывать,если место немного воспалилось? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение указывает на то, что удаленный невус не был злокачественным. Место операции обрабатывайте раствором антисептика (например водный раствор хлоргексидина).