Консультации / Болезни сосудов

Приём

Здравствуйте, Евгений Викторович! Очень хотелось бы попасть к Вам на приём. В связи с этим, несколько вопросов. 1. Ведёте ли Вы приём. 2. Возможен ли приём в ноябре. 3. Правильно ли я поняла из информации на сайте, что, непосредственно, перед Вашей консультацией (в день приёма) можно сделать и УЗИ. Спасибо!
Здравствуйте. Я прием веду. В ноябре прием возможен, вам нужно позвонить в call-центр и записаться. Скорее всего, уже сейчас возможна запись на ноябрь. Да, УЗИ вен проводится в день приема. Вы приходите, я задаю несколько вопросов, далее вы проходите в кабинет УЗИ, после исследования я рассказываю, что можно сделать.
Спасибо, Евгений Викторович! Уже записалась!