Консультации / Гинекология

Выделения при ок

здравствуйте, пью ОК Димиа больше года, на 23-24 таблетке появились светло-коричневые скудные выделения без запаха, доп симптомов нет, что это может быть? стоит ли идти к врачу, если ничего больше не беспокоит? пропусков таблеток не было, другие лекарства и травы не принимала, беременности тоже исключена
Здравствуйте. Понаблюдайте ещё один цикл за организмом на фоне приёма КОК, если выделения повторятся раньше времени, обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.