Консультации / Неврология

ЗРР псевдобульбарная дизартрия

Добрый день, ребенку 3,2, стоит диагноз псевдобульбарная дизартрия, курс лечения (логомассаж, занятия с логопедом, психологом-деффектологом) проходим. И будем проходить до весны, там логосад нам должны дать (после ПМПК стоим в очереди на 2020 год). Вопрос про Пантогам, пропили курс (невролог назначал), 30 дней, сначала первую неделю по пол-таблетки 3 раза в день, а потом по таблетке 3 раза в день.Закончили курс в начале сентября. Когда можно повторить курс (прошло уже 1,5 мес, как мы не принимаем его)?
Здравствуйте. Пантогам при выраженной дизартрии можно принимать в течение 3-х месяцев подряд. Затем курс ноотропов (пантогам, глиатилин, церетон, цераксон и др.) повторяют через полгода. С уважением, Алла Васильевна